2 серия

Rate this Topic

Displaying #1-5 of 5 total posts
68030 Nibs: 12,188
Posted on Sep 28th 2010  -  Subject: 2 серия
И тут последовал ответ, которий поверг меня в истерику :) . Добрый день, xxxxxx! Ð’ первую очередь примите мои извинения за наш предыдущий, шаблонный ответ. Причин этому несколько, тем не менее они не могут нас полностью оправдать. Относительно Вашей проблемы, я искренне рада что Вас радует наш ГСЧ в последнее время, надеюсь ваше мнение не измениться до 1ноябрья  и для котёнка наступят лучшие периоды его жизни. Я не думаю что имеет смысл сейчас описывать Вам все характеристики нашего ГСЧ, в предыдущем письме Николай хоть и шаблонно, но достаточно подробно это сделал. Относительно компенсации суммы которая теоретически должна была быть Вами выиграна, к сожалению это не возможно. Теоретический выигрыш высчитанный програмами которые не редко ошибаются, не достаточное основание для какой-либо компенсации. На данный момент на вашем счету 15,323 парти очков, вам необходимо набрать меньше 5000 балов для того чтобы приобрести 3000$ бонус в нашем магазине. Думаю Ð’Ñ‹ согласитесь, что наша програма парти очков и предлагаемые каждый месяц акции, достаточно хорошее поощрение с нашей стороны. Ð’Ñ‹ очень успешный игрок на нашем сайте и я думаю Вам это прекрасно известно. За всё время проведённое за нашими столами Ð’Ñ‹ заработали намного больше чем годовой доход Вашей семьи. Вам и Вашим родным следует гордится Вашими успехами, а не концентрироваться на временной неудаче, которая я надеюсь пройдёт в ближайшее время. Если у Вас возникнут какие-либо другие вопросы, пожалуйста обращайтесь к нам в любое время, мы будем рады Вам помочь. С наступающими Вас празниками! С уважением, Аня Отдел поддержки VIP   Я в ауте......... Это ещё не конец нашей переписки.....  
Ривер – Скала, о которую разбиваются надежды
113167 Nibs: 2,365
Posted on Sep 28th 2010
Что случилось? И что было дальше?
68030 Nibs: 12,188
Posted on Sep 29th 2010
Что случилось? И что было дальше?Ну и мой ответ им. Здравствуйте! Это xxxxxxx!!!! Я давал Вам испытательный срок ! Ð’Ñ‹ помните? НУ так вот. Недодача по ЕВ осталась, даже чуть-чуть увеличилась. Но это все фигня!! Я заработал за сентябрь  на вашем сайте 270 000 рублей! Я думаю это нейтрализует все! Ð’Ñ‹ респект и уважуха! Я пишу просто так сейчас без притензий и там всяких вопросов. Просто хочу рассказать вам как у меня дела. У нас с Бабушкой все хорошо, котенок Патипокер теперь ест только суши и лобстеры, бабушка теперь подтягивает всех в доме пристарелых по программе Tell a Freand, там у них правда в доме пристарелых с интернетом проблемы, но они ходят в интернет салон. Бабушка даже хочет создать там свою покерную команду. Кстати не возьметесь поспонсировать перспективных восходящих звезд? Да ладно. Я все понимаю, просто на всякий случай спросил, вдруг хотите. Как дела у меня? Все отлично! Не брился правда уже 2 недели. Все играю и играю. Нет времени на всякую ерунду. Зубы чистить и купаться не успеваю. Ногти правда пришлось подстричь. Они мешали кнопки на мышке нажимать. Надеюсь, что мои удачи на вашем сайте это не повод же повышать мне недодачу и вгонять в даунстрики? А то я только начал вас люибть! Я даже татушку решил себе сделать "Патипокер лав ту вин". Только не знаю где? Может посоветуете что нибудь? Кстати, хотел спросить, не могли бы вы мне по старой дружбе дать бонус какой нибудь? Я просто у вас играю и играю, а вы мне хоть бонусик бы какой нибудь дали Только не говорите, что-то типа у вас есть 8 000 парти очков , вам осталось всего чуть чуть, вы же признаете что наша система парти очков очень выгодна и Ñ‚.п. И еще хотел: у меня есть бонус 60 000 очков надо набрать и вы дадите мне еще 20 000 . Я не успеваю столько набрать. Не могли бы вы ради моей бабушки, кота и всего остального святого продлить мне этот бонус еще хотя бы на месяцок? И еще хотел спросить, та Аня которая мне отвечает, она симпатичная? А то я с девушками уж 3 недели не разговаривал. Да не вы не думаейте. 3 недели назад тетка прходила - бабтист, звала в секту, но я казал что я уже адепт секты "патипокер" и заманил ее сам по программе тель э Френд. Да,Да, ДА. 50 баксов решают. С люовью Ваш адепт xxxxx! Целую
Ривер – Скала, о которую разбиваются надежды
136496 Nibs: 512
Posted on Oct 11th 2010
И тут последовал ответ, которий поверг меня в истерику :) . Добрый день, xxxxxx! Ð’ первую очередь примите мои извинения за наш предыдущий, шаблонный ответ. Причин этому несколько, тем не менее они не могут нас полностью оправдать. Относительно Вашей проблемы, я искренне рада что Вас радует наш ГСЧ в последнее время, надеюсь ваше мнение не измениться до 1ноябрья  и для котёнка наступят лучшие периоды его жизни. Я не думаю что имеет смысл сейчас описывать Вам все характеристики нашего ГСЧ, в предыдущем письме Николай хоть и шаблонно, но достаточно подробно это сделал. Относительно компенсации суммы которая теоретически должна была быть Вами выиграна, к сожалению это не возможно. Теоретический выигрыш высчитанный програмами которые не редко ошибаются, не достаточное основание для какой-либо компенсации. На данный момент на вашем счету 15,323 парти очков, вам необходимо набрать меньше 5000 балов для того чтобы приобрести 3000$ бонус в нашем магазине. Думаю Ð’Ñ‹ согласитесь, что наша програма парти очков и предлагаемые каждый месяц акции, достаточно хорошее поощрение с нашей стороны. Ð’Ñ‹ очень успешный игрок на нашем сайте и я думаю Вам это прекрасно известно. За всё время проведённое за нашими столами Ð’Ñ‹ заработали намного больше чем годовой доход Вашей семьи. Вам и Вашим родным следует гордится Вашими успехами, а не концентрироваться на временной неудаче, которая я надеюсь пройдёт в ближайшее время. Если у Вас возникнут какие-либо другие вопросы, пожалуйста обращайтесь к нам в любое время, мы будем рады Вам помочь. С наступающими Вас празниками! С уважением, Аня Отдел поддержки VIP   Я в ауте......... Это ещё не конец нашей переписки.....  ÐºÑ€ÑƒÑ‚о
113167 Nibs: 2,365
Posted on Oct 11th 2010
Что случилось? И что было дальше?Ну и мой ответ им. Здравствуйте! Это xxxxxxx!!!! Я давал Вам испытательный срок ! Ð’Ñ‹ помните? НУ так вот. Недодача по ЕВ осталась, даже чуть-чуть увеличилась. Но это все фигня!! Я заработал за сентябрь  на вашем сайте 270 000 рублей! Я думаю это нейтрализует все! Ð’Ñ‹ респект и уважуха! Я пишу просто так сейчас без притензий и там всяких вопросов. Просто хочу рассказать вам как у меня дела. У нас с Бабушкой все хорошо, котенок Патипокер теперь ест только суши и лобстеры, бабушка теперь подтягивает всех в доме пристарелых по программе Tell a Freand, там у них правда в доме пристарелых с интернетом проблемы, но они ходят в интернет салон. Бабушка даже хочет создать там свою покерную команду. Кстати не возьметесь поспонсировать перспективных восходящих звезд? Да ладно. Я все понимаю, просто на всякий случай спросил, вдруг хотите. Как дела у меня? Все отлично! Не брился правда уже 2 недели. Все играю и играю. Нет времени на всякую ерунду. Зубы чистить и купаться не успеваю. Ногти правда пришлось подстричь. Они мешали кнопки на мышке нажимать. Надеюсь, что мои удачи на вашем сайте это не повод же повышать мне недодачу и вгонять в даунстрики? А то я только начал вас люибть! Я даже татушку решил себе сделать "Патипокер лав ту вин". Только не знаю где? Может посоветуете что нибудь? Кстати, хотел спросить, не могли бы вы мне по старой дружбе дать бонус какой нибудь? Я просто у вас играю и играю, а вы мне хоть бонусик бы какой нибудь дали Только не говорите, что-то типа у вас есть 8 000 парти очков , вам осталось всего чуть чуть, вы же признаете что наша система парти очков очень выгодна и Ñ‚.п. И еще хотел: у меня есть бонус 60 000 очков надо набрать и вы дадите мне еще 20 000 . Я не успеваю столько набрать. Не могли бы вы ради моей бабушки, кота и всего остального святого продлить мне этот бонус еще хотя бы на месяцок? И еще хотел спросить, та Аня которая мне отвечает, она симпатичная? А то я с девушками уж 3 недели не разговаривал. Да не вы не думаейте. 3 недели назад тетка прходила - бабтист, звала в секту, но я казал что я уже адепт секты "патипокер" и заманил ее сам по программе тель э Френд. Да,Да, ДА. 50 баксов решают. С люовью Ваш адепт xxxxx! ЦелуюКаков же был их ответ?)
Displaying #1-5 of 5 total posts

header

[close]