Рухнула рейка на iPOKER

Rate this Topic

Displaying #1-15 of 18 total posts  1 2  Next Last
122780 Nibs: 1,004
Posted on Jan 30th 2010  -  Subject: Рухнула рейка на iPOKER
Сеть iPoker продолжает борьбу с "черным" рейкбеком и предпринимает отчаянные шаги для привлечения свежих игроков. Покер-рум одной из самых крупных сетей в интернете решил выставить за дверь своих самых лояльных игроков. На этой неделе многие кеш-регуляры VC Poker, входящего в сеть iPoker, получили письмо следующего содержания:"Если вы еще не в курсе, в новом году в iPoker начала действовать новая политика, в соответствии с которой игроки делятся на несколько категорий. Она также предусматривает взыскания с покер-румов в случае, если количество плюсовых игроков в них превышает количество минусовых.К сожалению, мы вынуждены наложить ограничения на ряд аккаунтов, чтобы соответствовать новым правилам и избежать взысканий со стороны iPoker. Нам не оставили другого выбора, кроме как сократить количество лимитов кеш-игр, которые Ð’Ñ‹ сможете играть на Victor Chandler Poker.Мы искренне сожалеем об этом шаге и надеемся на изменение политики в будущем, чтобы Ð’Ñ‹ снова могли получать удовольствие от кеш-игры на Victor Chandler Poker. Просим принять наши извинения за доставленные неудобства, а также обращаем внимание, что Ð’Ñ‹ можете продолжать играть в любых турнирах на Victor Chandler Poker.Искренне ваш,Victor Chandler International"Ð’ iPoker уже несколько лет запрещен рейкбек, однако сети не удается на должном уровне проследить за соблюдением этого правила во всех входящих в нее покер-румах. Игроки этому только рады, потому что "подпольные" условия некоторых аффилиэйтов iPoker позволяют получать рейкбек до 60%. Однако существование "черного" рейкбека наносит удар как по всей сети, так и по её участникам.Вместо того, чтобы тратить получаемую прибыль на маркетинг и привлечение новых свежих игроков, многие покер-румы предпочли пойти легким путем и начали предлагать "подпольный" рейкбек. Регуляры сети прыгают из рума в рум вслед за лучшими условиями по рейкбеку, что отражается на снижении прибыльности самих румов и сети в целом:1) игрок покидает покер-рум и перестает приносить ему доход;2) прибыльность его нового покер-рума снижается, потому что большую часть дохода, полученного от игрока, рум возвращает самому игроку;3) большинство игроков, гоняющихся за лучшими условиями по рейкбеку, являются плюсовыми регулярами, то есть выводят денег больше, чем вводят, что также снижает потенциальный доход покер-румов;4) из-за притока "акул" игры становятся сложнее и любители развлечься просто уходят, потому что игра там уже мало похожа на развлечение;5) чтобы вернуть игроков, ушедших в соседний рум, первый рум предлагает еще более выгодные условия, снова снижая свою прибыльность;6) оставшейся прибыли не хватает на маркетинг и привлечение новых игроков из внешнего мира, которые приносят деньги в покер. Игры становятся всё более тайтовыми.iPoker в прошлом уже штрафовал и даже исключил несколько румов за нарушение политики в отношении рейкбека. Однако "черный" рейкбек продолжает процветать.Теперь iPoker решил сосредоточить усилия на привлечении свежих, в основном, проигрывающих игроков. Покер-румы, в которых плюсовых игроков больше, чем минусовых (по соотношению депозитов и выводов), будут штрафоваться. Вероятно, руководство iPoker считает, что в такой ситуации покер-румам придется перестать предлагать рейкбек.Как мы видим, это уже привело к тому, что, как минимум, один из румов просто перестал предоставлять услуги некоторым из своих клиентов. Ð’ этом нет ничего хорошего, но iPoker и его покер-румам некого винить, кроме самих себя. Остается только надеяться, что на дистанции этот шаг усилит позиции сети.А пока – вы можете играть турниры. кто ещё получил письмо от betmost с мазой сноса рейки за фолдовые руки Also, the players that used to fold every hand just to generate rakeback will no longer benefit from doing so.  я так понимаю теперь ещё труднее будет рейку и нибсы соотвественно сшибать =(  ктото говорил про изменения в подсчёте рейка, вы говорили про это ? ipoker ацтой =(
dont oak with da luck
102951 Nibs: 4,563
Posted on Jan 31st 2010

хых-неплохо

We conduct healthy enough way of life - beer, vodka, tobacco, girls... Well unless it is not healthy?
Posted on Jan 31st 2010
Ñ…Ñ‹Ñ…-неплохо я наверно чтото пропустил ? что хорошего ? Ñ‚Ñ‹ ожидаешь приток фишей, да ну брось они все на старзах. просто тебе теперь рейкбек за фолды не будут доплачивать. я так до конца и не понял чему Ñ‚Ñ‹ рад ? ну соглашусь я что какието хайстейковые реги свалят, но уж точно не с низких лимитов, да и в турниры от этого народа играть больше не будет. со всех сторон плохо. короч как говорится "с заботой о конечном пользователе, мы обрежем ему конец"   Ð´Ð° ушшш...  ipoker такой политикой многово не добьёццо
dont oak with da luck
113126 Nibs: 2,633
Posted on Feb 5th 2010
А мне всёравно... я снг и ммт играю :) Хотя у меня все друзья которые рэйк машины(сталов по 12 играют) ушли с айпокера изза рейка :)
122087 Nibs: 1,518
Posted on Feb 6th 2010
Напрягает... Вроде все пучком было, почти все меня устраивало. А сейчас какая-то лажа началась. Вот на Бетмосте щас система VIP-статусов работает? Что-то они там про бонусы, фрироллы для определенных уровней обещали. Наступил новый месяц - и тишина... Ни бонуса, ни уровня, нихрена. Написал в суппорт - тишина. Вот такая хрень у меня только, интересно? Если да, то почему? И что делать? Видимо гонять МТТ или ваще сваливать ((
Wow!
Posted on Feb 6th 2010
в том то и облом я кашу Ñ€ÑƒÐ±Ð»ÑŽ на рейку обычно по несколько столов и друзя также, Ð¼Ñ‚Ñ‚ и снг нелюблю ваще если тока доны или роллы не ребайные. и вот фигли щас делать не понимаю ваще =( хорошо депнуть не успел, всё ÑÐ¼Ð¾Ñ€ÐµÐ» через какого филю рейку привязать (причём пришёл к выводу что PI отцтой, даже бетмостовский вшитый филя лучше, а бонусы от PI если чесно сомнительные), и вот приплыли =( афигенно блин. а сюдя по колву ботов сети и баненых аков, айпокер ÑÐºÐ¾Ñ€Ð¾ сдохнет такими темпами... собсно говоря не совсем понятно это решение айпокера, неужели им мало денег? гена вполне накручен под заработок Ñ€ÑƒÐ¼Ð° Ð½Ð° кеше (играл на 770, CD и celeb) боты тоже есть во всяком случае на каше, снг не играл. что получается жадность губит фраеров чтоли ?
dont oak with da luck
113167 Nibs: 2,365
Posted on Feb 6th 2010
Я еще давно об этом узнал и свалил с айпокера
Posted on Feb 6th 2010
Напрягает... Вроде все пучком было, почти все меня устраивало. А сейчас какая-то лажа началась. Вот на Бетмосте щас система VIP-статусов работает? Что-то они там про бонусы, фрироллы для определенных уровней обещали. Наступил новый месяц - и тишина... Ни бонуса, ни уровня, нихрена. Написал в суппорт - тишина. Вот такая хрень у меня только, интересно? Если да, то почему? И что делать? Видимо гонять МТТ или ваще сваливать ((набетмосте супа ваще не видел ни разу в глаза, хотя в течении недели заходил каждый день в разное время
dont oak with da luck
Posted on Feb 7th 2010
Напрягает... Вроде все пучком было, почти все меня устраивало. А сейчас какая-то лажа началась. Вот на Бетмосте щас система VIP-статусов работает? Что-то они там про бонусы, фрироллы для определенных уровней обещали. Наступил новый месяц - и тишина... Ни бонуса, ни уровня, нихрена. Написал в суппорт - тишина. Вот такая хрень у меня только, интересно? Если да, то почему? И что делать? Видимо гонять МТТ или ваще сваливать ((набетмосте супа ваще не видел ни разу в глаза, хотя в течении недели заходил каждый день в разное времяЯ их там тож не встречал ))) Я писал на мыло им. Как-то в первый раз они мне ответили, а вот сейчас молчат, гады...
Wow!
Posted on Feb 8th 2010
Ну на самом деле всё оч просто кого не устраивает тот уходит, благо ещё есть покер румы со старой системой рейка. Хотя по всем покер румам идёт тенденция к выдавливанию регов(кроме покерстарс только), гедто рейк меняют фултилт вообще ввел столы в которых тебя постоянно перекидывает на новый стол... единственное что радоут что это пок в тестовой системе... увеличивают минимальный байин... что не дастнормально поиграть шортстэкам... кароче жить всё сложнее и сложнее... вот по этому я перешёл на спнг и турниры, вроде ногрмально получается.... рэейка стало меньше, но в суммен по деньгам не меньше получается.
Posted on Feb 8th 2010
Ну на самом деле всё оч просто кого не устраивает тот уходит, благо ещё есть покер румы со старой системой рейка. Хотя по всем покер румам идёт тенденция к выдавливанию регов(кроме покерстарс только), гедто рейк меняют фултилт вообще ввел столы в которых тебя постоянно перекидывает на новый стол... единственное что радоут что это пок в тестовой системе... увеличивают минимальный байин... что не дастнормально поиграть шортстэкам... кароче жить всё сложнее и сложнее... вот по этому я перешёл на спнг и турниры, вроде ногрмально получается.... рэейка стало меньше, но в суммен по деньгам не меньше получается......эээ и причём тут вообще rushpoker на фтп ? Ð¸ кстате никакой "тестовой" раш работает в Ð½Ð¾Ñ€Ð¼Ð°Ð»ÑŒÐ½Ð¾Ð¼ режиме, фтп гордяццо своим ноухау, да и вполне жизнеспособное детищще. пробовал играть кстати прикольно.                    дальше, Ñ€ÑƒÐ¼Ð¾Ð² в этой сети(ipoker) со старой системой рейка не осталось! в других сетях регов не давят, а геной мочят, но это на низких лимитах. Ð° на хайстейки никто кроме регов не полезет, смысл их давить если рейка с хайстейков больше капает. короче дебильное решение Ipoker и ничё больше, Ñ‚Ñ‹ говоришь перешёл на турниры, а смысл их играть если рейка тока с регистрации ? я на каше больше сделаю в другой сети. а на бетмост ваще пошёл тока ради покеринсайда и щас вижу что смысл относительный, если конечно PI не пересмотрят домашний рум. а касательно кого не устраивает уходя, это верно на ipoker щас из знакомых ваще никого и никто нихочет итти даже =( я тож  Ð¾Ñ‚биваю бонус и буду думать стоит ли играть дальше короче как не крути ацтой. ну а старзам по барабану вообще, они кстати первые поняли что не стоит мутить воду а просто мона гену хитрого повесить и всё будет чикипоки. самый хитрый гсч который я только встречал на старзах, переежаецоо всё что можно, карман тузов мона сливать сразу. жаль не пользовал проги но мне кажеццо по остатистике 9 из 10 карман ракет проигрывает, даже если Ð½Ð°  Ñ„лоп радуга, а Ð¾Ð¿Ñ‹ колят твоего аленя Ð½Ð° младших со столом парах.
dont oak with da luck
Posted on Feb 8th 2010
По поводу фтп... когда я коговорил тестовой , то имелл ввиду  Ñ‡Ñ‚о не обязательно играть эти столы... На других румах давят регов... у меня знакомого который неплохо плюсуется, попросили вывест деньги и больше не играть на их руме.  Ð˜ подобных случаев куча... (у меня просто почти все щнакомые в покер рубятся :) ) Ну а попводу перезедов.. это отдельны разговор :) Ð’ покере есть две теоремы... не помню как называется, но одна гласито том что эквити растёт тогда когда твой соперник играет неправельно, а  Ð´Ñ€ÑƒÐ³Ð°Ñ говорит что эквити растёт когда твой соперник играет правельно :) Но карманки сбрасывать не стоит... я играл со статой, и смотрел что JJ+ на превлопе если олынить то будет плюсово :) Просто переезды лучше запоминаются чем когда Ñ‚Ñ‹ с АА выигрываешь....
Posted on Feb 8th 2010
Ну вот на Бетмосте система VIP-статусов восстановилась.  Дали мне 3 уровень гамблера )) и еще 150 баксов бонусных! (как и обещалось). Еще фриролл специальный вроде должен быть, пока не проверял. Видимо они сами в ахуе от айПокер, думали, что дальше делать )) Кстати, письмо от ПокерИнсайда получили? Что-то новое грядет с 15 февраля, только я пока не понял, что именно )) Понял, что 1000 рейковых рук в неделю - и будет мне счастье ))) Ð’ общем, что-то они пытаются с Бетмостом напару сообразить симпатичное. Посмотрим... Только вот очки сейчас сложнее набрать будет, правильно? Этот бонус полностью мне все равно не отбить (( Ð’ январе только 25 баксов отбил (из 35). С учетом нибсов от ПИ получилась неплохая сумма, кстати... Так что жить здесь можно пока вроде. )))
Wow!
Posted on Feb 9th 2010
Там не 1000 рук наиграть надо, а 1000 нибсов набрать, т.е. 500 баксов рэйка наиграть, тогда за каждый нибс тебе будут давать по 20 центов. Причём эти 1000 нибсов надо наиграть за одну неделю :)
Posted on Feb 9th 2010
Там не 1000 рук наиграть надо, а 1000 нибсов набрать, т.е. 500 баксов рэйка наиграть, тогда за каждый нибс тебе будут давать по 20 центов. Причём эти 1000 нибсов надо наиграть за одну неделю :)Нет, это другая фишка. Именно 1000 рук. И попадаешь то ли в турнир, то ли еще куда )) толком читать не стал, глазами пробежался тока. Это с 15 числа будет.
Wow!
Displaying #1-15 of 18 total posts  1 2  Next Last

header

[close]