перезд

Rate this Topic

Displaying #1-7 of 7 total posts
140222 Nibs: 714
Posted on Feb 27th 2011  -  Subject: перезд
Моя позиция МР1 UTG 2 идет allin 6тысяч чипсов с копейками у меня около 8 тысяц, средняя стадия турнира. у меня АА я колю. У парня пара десяток доехало каре я выбит из турнира, почти. Можно ли было сыграть подругому. Если два то какие аргументы?
If you do not see a weak player means you and have it. The tournament is not played until you run out all the chips!
68030 Nibs: 12,188
Posted on Feb 28th 2011
И какой ответ тебе хотелось услышать ?? Скидавай АА ?? Блин, ребята, НЕВОЗМОЖНО ВСЕГДА С АА ВЫИГРАТь !! "). Так что, забудь, и играй дальше.
Ривер – Скала, о которую разбиваются надежды
113991 Nibs: 523
Posted on Feb 28th 2011
Моя позиция МР1 UTG 2 идет allin 6тысяч чипсов с копейками у меня около 8 тысяц, средняя стадия турнира. у меня АА я колю. У парня пара десяток доехало каре я выбит из турнира, почти. Можно ли было сыграть подругому. Если два то какие аргументы?Я, думаю врядли кто-то бы сыграл по другому. Обычный кулер.
125152 Nibs: 2,529
Posted on Mar 3rd 2011
Все норм, забей и тяни дальше. Мои АА 7-2 переезжали в МТТ
Posted on Mar 10th 2011
И какой ответ тебе хотелось услышать ?? Скидавай АА ?? Блин, ребята, НЕВОЗМОЖНО ВСЕГДА С АА ВЫИГРАТь !! "). Так что, забудь, и играй дальше.Дело не в этом бывало и скидывал KK, AA, правда уже в деньгах. Писал скорее что бы выплиснуть. Колл влюбом случаи был плюсовый до фопа...
If you do not see a weak player means you and have it. The tournament is not played until you run out all the chips!
Posted on Mar 10th 2011
И какой ответ тебе хотелось услышать ?? Скидавай АА ?? Блин, ребята, НЕВОЗМОЖНО ВСЕГДА С АА ВЫИГРАТь !! "). Так что, забудь, и играй дальше.Да я это прекрасно понимаю. Просто когда стек собран игрой - стилы, рестилы, 3беты. Посути не было карты с которой можно бьло делать легкий рейз и ререйз.... И тут она пришла и получилось мягко говяря не очень... Но везет тому кто везет!
125152 Nibs: 2,529
Posted on Mar 10th 2011
И какой ответ тебе хотелось услышать ?? Скидавай АА ?? Блин, ребята, НЕВОЗМОЖНО ВСЕГДА С АА ВЫИГРАТь !! "). Так что, забудь, и играй дальше.Да я это прекрасно понимаю. Просто когда стек собран игрой - стилы, рестилы, 3беты. Посути не было карты с которой можно бьло делать легкий рейз и ререйз.... И тут она пришла и получилось мягко говяря не очень... Но везет тому кто везет!Я играю по 9 столов и у меня нет времени переживать за каждый переезд
Displaying #1-7 of 7 total posts

header

[close]