Кэшаут для РБ

Rate this Topic

Displaying #1-15 of 44 total posts  1 2 3  Next Last
125152 Nibs: 2,529
Posted on Feb 19th 2010  -  Subject: Кэшаут для РБ
Хотелось бы, собственно, узнать как соотечественники выводят бабло. Лично я на ВебМани, а потом продаю знакомым - геморно, но опасаюсь налоговой.
122780 Nibs: 1,004
Posted on Feb 19th 2010
на дебитный картон на дядю васю
dont oak with da luck
Posted on Feb 20th 2010
на дебитный картон на дядю васюПоподробнее плз. Если визу международную открыть то проблем не будет с выводом ??  
Posted on Feb 26th 2010
Какой картон лучше - БеларусьБанк или Приор??
123810 Nibs: 973
Posted on Feb 26th 2010
Prior!!! Vse ravno ya ne znayu eti Banki..:):):):)
Hello!
Posted on Feb 27th 2010
Какой картон лучше - БеларусьБанк или Приор??дебитный картон на дядю васю, это не совсем то. берёшь контору которая занимаеццо бездепозитными картами, это не   Ð¾Ð±ÑÐ·Ð°Ñ‚ельно банк! у мня например сертефицированная карта yokobo , но насколько я знаю новые реги для россии они уже не делают, поищи другую. короче смысл, это конторы которые делают картон стандарта виза электрон  дебитного принципа, то есть они те присылают карточку на твой реальный адрес, карточка имеет определённую сумму на счету и покупаеццо как ваучер за букеры. если сертефицируешься, то сумма увеличиваетс и можно переводить постоянно а не одноразово. картон мона оформить на дядю васю, но на свой адрес, смысл в том что мона всегда отмазаццо что не в курсе что за дядя вася и почему на мой адрес. так выводят всё что угодно, однако с росией щас мало кто работает. скан дока в нете мона купить всегда, девственность скана тут не принципиальна.  такая схема даёт тебе 100% анонимность и уход от налоговой. !НО ÐµÑÐ»Ð¸ не занимался ничем Ð¿Ð¾Ð´Ð¾Ð±Ð½Ñ‹Ð¼ и не понимаешь о чём я, то Ð»ÑƒÑ‡ÑˆÐµ делай всё как Ñ‚Ñ‹ хотел. официально и через банк.
dont oak with da luck
Posted on Feb 28th 2010
Какой картон лучше - БеларусьБанк или Приор??дебитный картон на дядю васю, это не совсем то. берёшь контору которая занимаеццо бездепозитными картами, это не   Ð¾Ð±ÑÐ·Ð°Ñ‚ельно банк! у мня например сертефицированная карта yokobo , но насколько я знаю новые реги для россии они уже не делают, поищи другую. короче смысл, это конторы которые делают картон стандарта виза электрон  дебитного принципа, то есть они те присылают карточку на твой реальный адрес, карточка имеет определённую сумму на счету и покупаеццо как ваучер за букеры. если сертефицируешься, то сумма увеличиваетс и можно переводить постоянно а не одноразово. картон мона оформить на дядю васю, но на свой адрес, смысл в том что мона всегда отмазаццо что не в курсе что за дядя вася и почему на мой адрес. так выводят всё что угодно, однако с росией щас мало кто работает. скан дока в нете мона купить всегда, девственность скана тут не принципиальна.  такая схема даёт тебе 100% анонимность и уход от налоговой. !НО ÐµÑÐ»Ð¸ не занимался ничем Ð¿Ð¾Ð´Ð¾Ð±Ð½Ñ‹Ð¼ и не понимаешь о чём я, то Ð»ÑƒÑ‡ÑˆÐµ делай всё как Ñ‚Ñ‹ хотел. официально и через банк.Спасибо за инфу. Принцип уловил
Posted on Mar 3rd 2010
Какой картон лучше - БеларусьБанк или Приор??дебитный картон на дядю васю, это не совсем то. берёшь контору которая занимаеццо бездепозитными картами, это не   Ð¾Ð±ÑÐ·Ð°Ñ‚ельно банк! у мня например сертефицированная карта yokobo , но насколько я знаю новые реги для россии они уже не делают, поищи другую. короче смысл, это конторы которые делают картон стандарта виза электрон  дебитного принципа, то есть они те присылают карточку на твой реальный адрес, карточка имеет определённую сумму на счету и покупаеццо как ваучер за букеры. если сертефицируешься, то сумма увеличиваетс и можно переводить постоянно а не одноразово. картон мона оформить на дядю васю, но на свой адрес, смысл в том что мона всегда отмазаццо что не в курсе что за дядя вася и почему на мой адрес. так выводят всё что угодно, однако с росией щас мало кто работает. скан дока в нете мона купить всегда, девственность скана тут не принципиальна.  такая схема даёт тебе 100% анонимность и уход от налоговой. !НО ÐµÑÐ»Ð¸ не занимался ничем Ð¿Ð¾Ð´Ð¾Ð±Ð½Ñ‹Ð¼ и не понимаешь о чём я, то Ð»ÑƒÑ‡ÑˆÐµ делай всё как Ñ‚Ñ‹ хотел. официально и через банк.если картон на дядю Васю, то с самим румом проблем не будетт??
Posted on Mar 3rd 2010
так акк то делаешь на того же дядю васю =) в том то и фишка, либо если акк на себя, перегоняй на свои буки, потом на буки с фио дяди васи, а оттуда на дебитку, поскольку картонка ваучерная доков не спрашивают. блин если чесно айпокер дюжа дотошная в этом плане контора в b2b у мня не разу не на одном скине не просили доков никаких
dont oak with da luck
Posted on Mar 6th 2010
так акк то делаешь на того же дядю васю =) в том то и фишка, либо если акк на себя, перегоняй на свои буки, потом на буки с фио дяди васи, а оттуда на дебитку, поскольку картонка ваучерная доков не спрашивают. блин если чесно айпокер дюжа дотошная в этом плане контора в b2b у мня не разу не на одном скине не просили доков никакихи пати тоже оч строго смотрит за этой шляпой((
Posted on Mar 20th 2010
Сделал визу классик от приорбанка и вывожу терь на нее.
102951 Nibs: 4,563
Posted on Mar 21st 2010

я таки все проще-Альфа банк-родная виза классик и все-не те лимиты что б налоговики интересовались :)

We conduct healthy enough way of life - beer, vodka, tobacco, girls... Well unless it is not healthy?
Posted on Mar 22nd 2010
я таки все проще-Альфа банк-родная виза классик и все-не те лимиты что б налоговики интересовались :)В РБ с этого года лимит надоходы из интернета 5000уе в год
Posted on Mar 23rd 2010

а у нас 600 000 рублей в месяц можно не декларировать :)

We conduct healthy enough way of life - beer, vodka, tobacco, girls... Well unless it is not healthy?
Posted on Mar 23rd 2010

правда могут заинтересоваться-но тут можно проще-когда вывод делаешь сразу с рума на карту-то откуда идет бало понятно-могут и прижать-а если сначала на букерсы а потом прямо на счет в банке-то ваще не докопаться-счет уже верифицировал так же как и карточку-причем счета 2-как евровый так и рублевый-так что даже не теряю-на извращенном курсе таких систем-а обмениваю на рубли с одного счета в банке на другой-все через инет и никаких проблем

Displaying #1-15 of 44 total posts  1 2 3  Next Last

header

[close]